Приветствую Вас Странник | RSSСайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeaRLesS » FeaRLesS » TERA » Помогите пожалуйста!!!!! (Ничего не понимаю)
Помогите пожалуйста!!!!!
DEP3KA9IДата: Среда, 02.05.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Parni vi ego znaete?
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ объясните пожалуйста поэтапно как установить tera.у меня какая то хрень..... Сейчас расскажу по порядку только не смейтесь biggrin
Мой муж живет в Эстонии он решил сделать жест благородной руки и оплатил мне подписку.оплата прошла мы создали мне личный кабинет и тут то все и началось..... когда я захожу в него у меня там все пусто,но стоит ему зайти в мой кабинет у него была ссылка на скачку клиента.он решил сделать финт ушами через прогу team viewer подключился через ся зашел и стал устанавливать у меня на комп.сетап пошел,но далее опять потребовал входа в личный кабинет,а там опять же ночевала тучка золотая biggrin biggrin biggrin ИТОГ ТАКОВ клиент терь он устанавливает у ся на компе,а я в ОПЕ angry2
Пожалуйста объясните как мне терь сделать всю процедуру с самого начала и я терь буду сама се оплачивать smile и где взять се прокси и впн и можно ли создавать подписку на mail.ru или нет.
Одним словом мне нужно полное описание как это все делать,а то я что -то никак не в дуплю. Итак уже в полном расстройстве,что муж начнет гамать,а я нет blink

Добавлено (02.05.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Народ проявите благоразумие завтра уже релиз,а у меня кукушник едет..... не приложу ума как все сделать,а гамать очень хочется.

 
SoNTДата: Среда, 02.05.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Лидер FeaRLesS
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Offline
1) Купи платный прокси на месяц или сколько так.
2) Настрой купленный прокси.
3) Играй.


Легенда:
Прокси, меняет будто ты не из РФ, а из другой строны(смотря какой прокси будет). Ибо для РФ доступ закрыт, а еще с прокси падает скорость интернета, но это пофигу ибо достаточно зайти на клиент через прокси.
 
Форум FeaRLesS » FeaRLesS » TERA » Помогите пожалуйста!!!!! (Ничего не понимаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024