Приветствую Вас Странник | RSSСайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Первая состоявшиеся осада!
Первая состоявшиеся осада!
SoNTДата: Суббота, 04.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Лидер FeaRLesS
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня прошла первая полноценная осада в ArcheAge. На этот раз все прошло успешно, севрер не упал, фпс, даже на моем древнем компьютере, держался на отметке 15-20 фпс. И даже не смотря на серьезные проблемы со стабильностью клиента в последнюю неделю, за всю осаду вылетело от силы человек 10.
За 10 минут до осады, корейский клан лидер попросил выстроить все танки в шеренгу перед замком.

Но этот ход был, преждевременным. Так как после начала осад всех защитников, находящихся вне белого круга, телепортирует на респ, нам пришлось как можно ближе прижаться к стене. Чтобы после начала осады всех не выкинуло.

Наши же враги - спайды, воспользовались этим моментом и неажиданно напали. Пока руководящий состав Токи пытался понять что происходит, враги успешно уничтожили все наши танки. Осаду пришлось начинать с 4 живими танками.

Спайды же после начала осады вызвали, просто тьму осадной техники. Я успел насчитать около 20 осадных танков и 3 осадных башни.

Нам потребовалось около 20 минут, на уничтожение всей техники, за это же время мы лишились первой внешней стены.
Нам даже удалось какое-то время запереть их на респе, но не на долго.

Вся осада проходила в основном около северной стены. С переменным успехом нам удавалось отгонать , и уничтожать всю технку. Но через какое-то время нас зажимали снова.

В оставшиеся 20 минут осады, основная борьба перешла в узкий проход, перед кристалом. Здесь очень сильно помогли танки, со своим скилом, ограждащим территорию около 10 метра, вокруг персонажа. Весь раш спейдом упарался в эти стенки, а в это время маги и лучники отстреливали их со стен.

Последние 10 минут спейды как мне кажеться, просто растерялись. Они не смотря ни на что пытались прорваться к кристалу, и игнорировали на любые наши атаки. Поэтому мне, как и другим нашим магам, удавалось прорваться прямо к ним тыл и разрядит несколько массовых скилов пямо в толпу.
В общем осада закончилась для нас успешно. Во многом, благодаря хитроумной застройке кристала мы, сумели защитили свой замок. И конечно же, мы успешно избежали мародерства на своей территории.


CryEngine 3, на котором делается ArcheAge доказал свою состоятельность как MMORPG движка. А это значит, что в будущем нас ждут красивые и технологичные mmorpg на этом не лагающем и красивом движке. Конкретно по ArcheAge - тестеры даже на очень слабых машинах во время осады имели не меньше 15-20 фпс, что согласитесь не так плохо. Также нужно отметить, что замок был спроектирован и построен не по чертежам разработчиков, а так, как придумали сами игроки.

Как мне кажется, самое главное, что им удалось показать - полное отсутствие лагов, фризов, разрывов связи, телепортов и прочей прелести "аионовских осад".

Видео:

Осада целиком.



Игра на осаде за мага!



Оборона от Украины. Качество не ахти



Взял с гохи.

От себя добавлю, просмотрел весь стрим от сихъ до сих, пришел к выводу над осадами еще нужно поработать. Даже эти осады на ЗБТ заслуживают рилизной версии, но все таки некоторые вещи нужно исправить. Так же у меня в голове появился отличный план по захвату любого замка причем 100% , но одно дело в теории другое в практте тем более, к евро релизу уже выйдет тысича фиксов всего чего возможно.

Ура товарищи осада успешна и не разочаровала!
 
SoNTДата: Суббота, 04.02.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Лидер FeaRLesS
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Offline
Отличная идея замка, от пользователя с гохи.
 
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Первая состоявшиеся осада!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024