Приветствую Вас Странник | RSSСайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Обзор CBT4 от Steparu.com - часть вторая ((c) Archeage.ru)
Обзор CBT4 от Steparu.com - часть вторая
SoNTДата: Среда, 18.01.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Лидер FeaRLesS
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Offline

Второй репортаж от Steparuс CBT4 ArcheAge уже здесь, с хорошими и плохими новостями!

Хорошие - это то, что игроки, которые уже тестируют игру более 5 дней и обладают персонажем выше 15 уровня, смогут послать одно приглашение своему другу на следующей неделе. Потому, у меня (Steparu, прим. ред) может быть несколько приглашений для раздачи, но помните, что вы должны иметь аккаунт. Теперь к плохим новостям: ArcheAge пережила массированную критическую серверную ошибку вчера. Серверы продолжали падать, и игроки имели возможность играть только 3-4 часа за весь день, что оставило после себя много гневных тем на форуме ArcheAge. Я искренне надеюсь, что они исправили эту ошибку, потому что сервер скоро станет больше, с лотерейными инвайтами на тест, рассылаемыми каждую пятницу. Верю, вам понравится сегодняшний обзор, и у меня есть шесть новых видео в разрешении 1080px, записанных на "Ультра-настройках", которые вы можете посмотреть ниже!


Выполнение квестов и сложный босс


Как я раньше сказал, серверы были доступны только на несколько часов, поэтому многого сделать я не успел. Но все же я исправил ошибку с черным экраном, на которую наткнулся в ArсheAge. Теперь запись видео должна стать намного легче, и зрители моих стримов не будут страдать из-за атак сумасшедших пикселей.


Собери их всех!


Квесты все еще довольно легкие, хотя я застрял на одной вещи. Это была часть, где я должен был напечатать /wjf на корейском для одного из NPC, по обязательному квесту для HariHaran. Ничего выдающегося не случилось за второй день тестирования, только квесты один за другим. Это хорошо, что квесты не кончаются. ArcheAge - одна из игр, где ты предпочтешь делать квесты, нежели бесконечно гриндить монстров, из-за ее боевой системы.


Цветы и рептилии


Где-то я слышал, что если ты убьешь много игроков, то твой персонаж отправится в тюрьму на полчаса. Я подумывал это проверить, но серверы были доступны лишь несколько часов, и поэтому я предпочел пока это не тестировать. Еще в CBT4 появился новый корабль, могучий галеон, самый мощный корабль из всех, что доступны сейчас для постройки. Галеон может вмещать в себя сотни игроков, звучит нереально, но, думаю, нам нужно немного подождать, и мы увидим, как это станет явью.


Выполнение квестов в регионе Тигриной Горы


Добро пожаловать в джунгли


Даже с критической ошибкой серверов вчера, я был доволен своим прогрессом, из-за того, что прошел 2-й регион прежде, чем серверы отключились. Как вы можете видеть, следующая зона выглядит несколько живее, чем предыдущие районы, пройденные на CBT4. Я не могу дождаться, когда же серверы поднимут вечером, и я смогу вернуться и ворваться в джунгли!

Джунгли были прелестной сменой обстановки, и, если я правильно помню, прямо за стенами города находится мировой босс Треант.


Видео с ЗБТ3. Было больно



Танцуй, танцуй, танцуй и сражайся


Я не буду обновляться в выходные, но следите за моим стримом, потому что я буду показывать некоторые аспекты ArcheAge на протяжении уик-энда. Если мне повезет достать несколько приглашений, тогда я сообщу вам, ребята, как их получить. Убедитесь, что вы подписаны на Steparu.com, особенно если вы хотите получать информацию о предстоящих вещах. Надеюсь, вы повеселились, читая этот обзор, увидимся на следующей неделе на Steparu.com!
 
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Обзор CBT4 от Steparu.com - часть вторая ((c) Archeage.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024