Приветствую Вас Странник | RSSСайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeaRLesS » Lineage II » Старые заявки в FeaRLesS » Сонт включай асю чаще ) (я за вами по сервам устал егать)
Сонт включай асю чаще )
spayДата: Пятница, 26.06.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Parni vi ego znaete?
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарова всем сори немного заявку переделал но думаю все четко и ясно написано Сонт аську включай чаще !!!!!! вас искать что могилу рыть
1) Ваш ник spay
2) Имя: ваня
3) Возраст: 19 - 28 августа
4) Место проживания: Черновцы
5) Профа и текущий лвл в игре (включая сабы): на выбор клана
6) Экипировка вашего персонажа:
7) Другие классы которыми вы могли и хотели бы играть: любые разницы нет опыт игры всеми есть
8) Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана: мы ранше на одном серваку играли и я решыл выбрать путь игры в Ла2 как и ваш клан мы гамали cyderword.su и fortess.ru на фортесе я у вас в клане был сон психовал вышел я понял дела небудет вот и ушол с Л2 теперь решыл вернутла в линягу к вам жлательно вижу вы сно в бой идете
9) Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени): от 4+ дня до вечера часно ночами гамаю
10) Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат(Ventrilo это кликай) / наличие микрофона: черес недельку 2 будет возможность
11) Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: да
12) В каких кланах состояли ранее? (ники, профы, уровни до которых вы смогли подняться, наличие ноблеса и тд): я прогамал 5с половиной лет оч в многих кланах был и сервах был ГМ на la2multi.ru
13) Откуда узнали о нас и почему выбрали именно наш клан?: ыыы ваш клан знает оч много серваков не новость
14) Чего ожидаете от нас (от клана)?: ФАН !!!!!!!!!!! дать люлей всем уебкам
15) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану?: да канешно
16) Согласны ли с уставом( если нет, что вас не устраивает): все меня устраивает кроме одного когда сервак меняете на сай выставляйте его ссылку !!!!!!!!!!!
17) Скрины ваших чаров и бывших кланов желательно в процессе пвп: потом както кину
 
Форум FeaRLesS » Lineage II » Старые заявки в FeaRLesS » Сонт включай асю чаще ) (я за вами по сервам устал егать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024