Приветствую Вас Странник | RSSСайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Обзор CBT4 от Steparu.com - часть четвертая ((c) Archeage.ru)
Обзор CBT4 от Steparu.com - часть четвертая
SoNTДата: Среда, 18.01.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Лидер FeaRLesS
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Offline

CBT4 ArcheAge идет своим чередом, и я не пропускаю ни одного дня теста. В сегодняшнем репортаже я покажу вам систему домов, Рождественское обновление, настраиваемые паруса, плавание, квесты, акхиумные деревья и многое другое. Если у вам много свободного времени, то читайте дальше, как Юкей и я углубляются в мир ArcheAge. И, как в других превью, ждите много HD видео в разрешении 1080px на максимальных настройках!

Транспортировка материалов


Океаны в ArcheAge по-прежнему выглядят потрясающе, несмотря на некоторое ухудшение графических настроек на CBT4. Я все еще скучаю по невероятно красивым пейзажам из CBT3, а еще я слышал, что 2-й CBT был лучшим по графике.

Тур по улицам Бипа


Юкей и я проводили большую часть времени в районе города Бипа, это один из наиболее населенных игроками районов на континенте HariHaran. Все, что вам нужно, есть внутри города, и это главная причина, почему мы построили наш галеон в городском порту. В городе игра часто лагала, но, похоже, разработчики сумели исправить этот недостаток, и я решил записать полный вид Бипа сверху.

Выполнение квестов в группе


Мы были несколько обескуражены, потому что прошли квесты для 33 уровня, и теперь мы просто вынуждены медленно продвигаться вперед. Даже несмотря на отсутствие квестов, максимального 50-го уровня гриндом сумели добиться довольно много игроков. Я бы делал то же самое, если бы не было лимита очков работы. Я бы с радостью добывал руду, рубил деревья, крафтил, фармил, и занимался прочими интересными вещами. Но это все-таки CBT, и я не хочу израсходовать всю свою выносливость в реальной жизни до начала официального OBT.

Охота на суккубов и инкубусов


Убийства под баффом огненного духа


XLGames только что выпустили большой патч для ArcheAge, привносящий в игру Рождественский эвент и кучу нового контента. Разработчики ввели много классных вещей, таких как: настраиваемые паруса для вашего корабля, старый танк, новые вещи, акхиумные деревья, новые монстры, новые низкоуровневые квесты, и прочее, и прочее... Одно из моих любимых нововведений - возможность настроить и загрузить логотип на паруса вашего корабля. Вместо загрузки логотипа моего сайта, я решил сделать кое-что покруче. Даже с кучей предустановленных параметров для парусов, я решил сделать их черными, чтобы придать моему кораблю немного пиратской романтики!

Пиратский корабль


Свежий патч также вводит новые вещи для баттл-граундов. Они выглядели так удивительно, что Юкей и я решили попробовать. После четырех сыгранных матчей на баттл-граунде, я пришел к выводу, что некоторое время больше сюда не вернусь. Маги и игроки высоких уровней побеждали всех направо и налево, что значит, что они получают баттлграундные вещи быстрее, и становятся еще сильнее. Победа приносит вам несколько очков, проигрыш ничего не приносит, даже если вы кого-то убили.

Территория дома и сбор акхиума


Выйдя из баттл-граунда, Юкей и я решили попытать счастья с акхиумными деревьями. Акхиум - один из главных ингредиентов для крафта в ArcheAge. Растить акхиумные деревья немного хлопотно, из-за того, что вы должны будете полить их дважды особой водой, добываемой только на северном континенте. Вы также можете выбить акхиум из монстров, хотя шанс очень низок. Высокоуровневые монстры дают более качественный акхиум в форме куба, он может использоваться для продвинутого крафта. Вы можете сломать куб акхиума, и он рассыпется на акхиумный порошок, пригодный при крафте простых вещей.

Групповое выполнение квестов


Строим дом и пугало


Постройка дома в ArcheAge - дело нетрудное. Все, что вам нужно сделать, это купить рецепт и добыть достаточно дерева и камней. Если у вас хватает очков работы, то вы сможете построить дом за пару дней. Если вы любите торговать, то просто купите необходимые материалы у других игроков и построить ваш дом в тот же день. Юкей и я решили, что пришло время обзаводиться жильем, что мы и сделали, как вы видите на видео выше. Все было замечательно, кроме того, что из-за неизвестной ошибки мы не могли сажать деревья возле дома. Мы связались с GM, и он ответил, что работа над этой ошибкой уже ведется, в ближайших патчах ее решат. Насколько я знаю, вы можете строить дом в определенных районах, отмеченных на карте, хотя есть места вроде островов, где можно разместить домик вдали от любопытных глаз. Но вы должны быстро разведать хорошие места, их займут очень быстро! Особенно скрытые острова, разбросанные по миру AA.

Охота на монстров в виде больших деревьев


Я рад сказать, что GM были очень дружелюбны. Особенно когда наши бревна и бочки с водой исчезли, они любезно заменили их после быстрого и тщательного расследования. Сейчас, когда от начала CBT4 прошло чуть меньше месяца, мы, вероятно, не будем спешить. Пока наша главная цель - добыть достаточно материалов и золота, чтобы построить дом средних размеров. Есть много вещей в ArcheAge, требующих времени и терпения. Мелкие ошибки всплывают тут и там, но нет ничего, что заставило бы бросить игру. Надеюсь, что вам приятно было читать этот длинный обзор, увидимся в следующий раз!

Перевод сделан на основе оригинальной статьи с сайта Steparu.com
 
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Обзор CBT4 от Steparu.com - часть четвертая ((c) Archeage.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024