Приветствую Вас Странник | RSSСайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Обзор CBT4 от Steparu.com - часть первая ((c) Archeage.ru)
Обзор CBT4 от Steparu.com - часть первая
SoNTДата: Среда, 18.01.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Лидер FeaRLesS
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Offline

Не русским обзором единым живо сообщество фанов ArcheAge, наши коллеги "за бугром" тоже не спят. Один из таких "не спящих" товарищей - Steparu, и именно его обзор вы сейчас, надеюсь, с удовольствием прочитаете!

Как вы все знаете, CBT4 ArcheAge стартовал прошлой ночью, и, поспав всего три-четыре часа, я начал конвертировать и загружать видео с первого дня теста, которые вы можете посмотреть в этом обзоре, или на Steparu TV channel. Насладившись предыдущим, третьим закрытым бета-тестом ArcheAge, вы найдете много видео и информации в ближайшие недели. К слову, я все еще жив, и сейчас я приглашаю вас в приключения по миру ArcheAge, устраивайтесь поудобнее и присоединяйтесь к моим странствиям вместе с моим удивительным супер-маунтом осликом!


Лечу....или эмм... планирую?


На протяжении первого дня CBT я занимался гриндом и проходил квесты в Радужных полях. Это стартовая зона для новой расы Hariharan, представленной на CBT4. Мне кажется, это самая популярная раса на 4-м CBT, начальный регион был настолько заполнен, что мой компьютер едва не умер, запуская игру на самых высоких настройках в разрешении 1920х1080!


Это мой куст! Првоаливай!


Я старательно гриндил и проходил квесты в первый день CBT, хотя и срывался иногда на поиски какой-нибудь высокой горы или постройки, и скользил оттуда вниз просто для удовольствия. Круто, что разработчики дают нам все эти удобные вещи, вроде лодок, портативных планеров, осликов(маунтов) и тому подобное на таких низких уровнях.

Как и в предыдущем CBT, прохождение квестов куда более полезно, нежели гринд. Большинство квестов достаточно просты, если вы умеете читать на корейском, хотя даже пользователи, не знающие языка, за несколько минут вполне разберутся, что нужно делать.


Основная квестовая линейка

Первый день тестирования прошел гладко. Я смог взять 10 уровень, и ушел из Радужных Полей. Вторая зона сперва показалась мне смутно знакомой, до тех пор, пока я не углубился в нее. Второй регион также является следующей после старта зоной обитания Ферре, за которых я играл в предыдущем тесте. Поэтому, продвигаясь вперед, я уже знал, что скоро пройду те квесты, которые уже делал раньше, и встречу на своем пути много представителей кошачьей расы.


Я обожаю свой глайд


Некоторые из наиболее заметных изменений, которые я заметил в CBT4 - графические настройки. Похоже, что разработчики слегка доукомплектовали графику, или, может быть, я не играл в эту игру некоторое время. Я пробежал через графический "глюк", который сделал весь экран полностью черным, хотя это было, по большей части,только с моей стороны. Я решил перезагрузить все 28Gb игры, и надеюсь, что на следующий день все будет в порядке.


Выполнение квестов на Радужных Полях


Теперь давайте перейдем к тем вещам, которые я ненавидел в первый день CBT4, к примеру, недостаток необходимых элементов командной игры. Вы не можете видеть членов вашей команды на мини-карте, следовательно, вы не имеете ни малейшего понятия, где они находятся. Даже когда вы находитесь в одном городе, очень трудно найти своих сопартийцев, когда вас окружает толпа игроков. Не так необходимо, но было бы неплохо иметь оконный полноэкранный режим, особенно для тех игроков, которые любят стримить. Рюкзак- планер - это хорошо, но он слишком сильно закрывает моего персонажа, особенно потому, что моя HariHaran такая маленькая. Надеюсь, что в будущем появится опция, позволяющая скрывать и рюкзак, и шлем на вашем персонаже. Кроме того, что я наткнулся на пять случайных сбоев, я не могу думать ни о чем другом, может быть потому, что сейчас я в зомби-режиме...


Убийство Кентавра!


К сожалению, я не могу принести вам новой информации о строительстве домов и кораблях, потому что до сих пор нахожусь на низких уровнях. Будьте уверены, я добуду ее, как только смогу! Это хорошо, что серверы включены только в определенные часы, иначе я не смог бы вернуться в реальную жизнь. Что ж, это лишь начало, поэтому убедитесь, что вы настроились на мои каналы, стрим и веб-сайт, чтобы получать больше превью. До тех пор - спасибо за чтение, увидимся во второй части обзора! Сон, я иду к тебе!"
 
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Обзор CBT4 от Steparu.com - часть первая ((c) Archeage.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024