Приветствую Вас Странник | RSSСайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Покорители океанов ((c) Archeage.ru)
Покорители океанов
SoNTДата: Среда, 18.01.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Лидер FeaRLesS
Группа: Администраторы
Сообщений: 2269
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Offline

Всегда думали, какие приключения ждут вас в морях-океанах ArcheAge? Смотрите, как Юкей и я погружались в пучины глубокого моря и открывали бурные океаны ArcheAge! Я записал все наши приключения на видео, поэтому вы сможете взглянуть и оценить, к примеру, сколько времени занимает путешествие с одного континента на другой на быстрой лодке.


Первая часть экспедиции


Наш план включал в себя нахождение острова, где мы смогли бы поселиться, построить дом, посадить много-много деревьев (прим. переводчика: сына забыли, растяпы). Но, все углубляясь в океан, мы решили устроить долгое путешествие к северному континенту. Мы начали плавание солнечным деньком, и вокруг все было ярко и весело. При входе в Забытое море, все кругом стало сумрачным и темным. Но, игнорируя погоду, мы плыли вперед, и ничто не могло остановить нас!

После всех мытарств, мы обнаружили новый остров, который мог стать отличным местечком для нас. Но радовались мы до тех пор, пока не обнаружили, что это отнюдь не такой секретный остров, и нас это никак не могло устроить. Мне бы понравился куда больший остров, с местом для посадки деревьев и прочего. Человек, который посадил деревья на этом острове, был слегка обескуражен. Думал, что нашел остров только для себя любимого, а потом обнаружил, что целых три игрока приплыли сюда же в одно время... Для нас не было смысла оставаться тут, мы снялись с якоря и отправились в Мертвое море, также известное как Тихое.


Вторая часть экспедиции


Сейчас, когда мы наконец добрались до Тихого моря, мы все еще плаваем в самом огромном океане ArcheAge, вся наша команда крепка духом и готова действовать! К сожалению, единственный опыт, который мы пока получили - падение за борт пару раз. Тем не менее, мы насладились красивым пейзажем заката, пока плыли, солнце отражалось в океане, и все это было просто умопомрачительно красиво!

К слову, плыть через океан было скучно, но мы наткнулись на остров с сокровищами. Издалека было видно еще одного претендента на злато, он торопливо греб на своей маленькой лодочке. Мы окликнули его, и путешественник рассказал нам, что он вот уже полчаса плывет на лодке к этому острову. Надо отдать должное терпению этого игрока! Если даже на лодке такой путь занимает целых полчаса, то мне даже думать не хочется, сколько нужно будет плыть, чтобы добраться до сюда от нашего родного континента.


Третья часть экспедиции


Мы решили немного исследовать этот таинственный остров, который, по слухам, служил местом для схваток в былые времена. Уходя вглубь острова, мы оказались в открытой области, где стояло множество ящиков. Тратя очки труда, вы можете уничтожить любую коробку. Слухи подсказывают, что из коробок очень редко, но все же падает ключ к одному из двух сундуков с сокровищами, расположенных ниже уровня моря. Вам нужно будет уничтожить все ящики, один за другим, чтобы добраться до клада. Любопытство тянуло меня попробовать узнать содержимое сундучков, но очки работы были дороже. Осталось с полчаса до отключения сервера, и мы вернулись обратно в океан, плыть к нашей конечной цели.


Четвертая часть экспедиции


Тихое море на самом деле пустое, и, наверное, мы вернемся и исследуем все уголки этого места, как только закончим строительство большого корабля. Как вы можете видеть из предыдущих видео, мы почти закончили собирать материалы для самого большого корабля с пушками, доступного в CBT4. Единственное, что нам осталось, это особые вещи, выпадающие из боссов. Обычно эти вещи падают с них довольно легко, но не тогда, когда игроки вашей же расы пытаются увести босса, или убить вас путем вывода из строя вашего целителя (например, станя его, или поднимая в водном пузыре). Это грустно, но пару раз со мной такое проделывали члены одной гильдии. Я бы не возражал, если бы это была другая раса, которую я могу убивать без риска отправиться в тюрьму. Я думаю, именно из-за зерга подобных гильдий убийство боссов небезопасно. Что же, добро пожаловать в энд-гейм контент ArcheAge!

Для тех из вас, кто хочет построить большой корабль с пушками, вам понадобится: 1000 дерева, 1000 ткани, 500 железа, 100 золотых рецептов из NPC, крепкое дерево для вашей мачты, камень-указатель на континент и осколок ветра. Похоже, что разработчики пересмотрели рецепт, надеюсь, что в этот раз все будет легче. Проверю, так ли это, когда серверы снова включат.


Пятая часть экспедиции


Это здорово, что вы можете сохранять свои координаты в любом месте мира ArcheAge. Несмотря на то, что экспедиция заняла много времени, мы добыли себе две новых координаты в нашу книгу. Используя определенный предмет, мы можем мгновенно телепортироваться на любую сохраненную координату, и, таким образом, больше не тратить время на плавание в океане.


Шестая часть экспедиции


Мы, наконец, прибыли на северный континент и прошли игру, шучу. Мы быстро осмотрелись вокруг, пока серверы не выключили. Большинство районов еще не заняты, поэтому гильдии, желающие обзавестись своей землей, приходите! Посмотрев на вещи, и на энд-гейм контент, мы с Юкей пришли к выводу, что стоит вступить в гильдию. А пока что мы отменяем морские приключения, до тех пор, пока не построим большой корабль с пушками!


Экспедиция с Запада на Восток!
 
Форум FeaRLesS » ArcheAge » Обсуждение » Покорители океанов ((c) Archeage.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024